Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 35
ECOLE FRANCAISE du XVIIème Portrait d'homme à la partition Huile sur toile 75.5 x 55 cm (importants accidents, manques et restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XVIIème
Portrait d'homme à la partition
Huile sur toile
75.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
Huile sur toile
75.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
Huile sur toile
75.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
Huile sur toile
75.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
Huile sur toile
75.5...

Estimation : 100 € à 200 €