Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 83
ECOLE FRANCAISE vers 1870 Les foins Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 75 cm

ECOLE FRANCAISE vers 1870
Les foins
ECOLE FRANCAISE vers 1870
Les foins
ECOLE FRANCAISE vers 1870
Les foins
ECOLE FRANCAISE vers 1870
Les foins
ECOLE FRANCAISE vers 1870
Les foins

Estimation : 500 € à 800 €