Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 84

F. GAILLARD (XIXème)
Portrait d'homme à la légion d'honneur, 1870.
Huile...
F. GAILLARD (XIXème)
Huile...
F. GAILLARD (XIXème)
Huile...
F. GAILLARD (XIXème)
Huile...

F. GAILLARD (XIXème)
Huile sur panneau signée et datée au milieu à gauche
73 x 58.5 cm (fentes et petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €