Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 86

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voilier entrant au port
Huile sur toile ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voilier entrant au port
Huile sur toile ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voilier entrant au port
Huile sur toile ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voilier entrant au port
Huile sur toile ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voilier entrant au port
Huile sur toile ovale...

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voilier entrant au port
Huile sur toile ovale monogrammée "LG" en bas à droite, porte une attribution à Louis Garneray au dos sur un étiquette
13.5 x 17.5 cm

Estimation : 80 € à 100 €