Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 87
Max Albert CARLIER (1872-1938) Portrait de dame dans son intérieur Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm

Max Albert CARLIER (1872-1938)
Portrait de dame dans son intérieur
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €