Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 100
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Portrait de dame au collier de perles, 1938. Pastel signé et daté en haut à droite 40.5 x 31.5 cm à vue

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)

Estimation : 300 € à 400 €