Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 99
Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975) Les blés vendéens Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée et située au dos 38 x 45.5 cm

Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)
Les blés vendéens
Huile sur carton signée en...
Les blés vendéens
Huile sur carton signée en...
Les blés vendéens
Huile sur carton signée en...
Les blés vendéens
Huile sur carton signée en...
Les blés vendéens
Huile sur carton signée en...

Estimation : 150 € à 200 €