Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 104
Zenon TRIGO (1850-1914) Mousquetaire Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 15 cm (griffures)

Zenon TRIGO (1850-1914)
Mousquetaire
Huile sur panneau signée en bas à droite
22...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Mousquetaire
22...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Mousquetaire
22...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Mousquetaire
22...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Mousquetaire
22...

Estimation : 30 € à 40 €