Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 105
Henry SIMON (1910-1987) Les ravaudeuses de filets Aquarelle rehaussée signée en bas à gauche 52 x 41 cm à vue (petites pliures)

Henry SIMON (1910-1987)
Les ravaudeuses de filets
Henry SIMON (1910-1987)
Les ravaudeuses de filets
Henry SIMON (1910-1987)
Les ravaudeuses de filets
Henry SIMON (1910-1987)
Les ravaudeuses de filets
Henry SIMON (1910-1987)
Les ravaudeuses de filets

Estimation : 400 € à 500 €