Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 106
Henry SIMON (1910-1987) Le marché aux chevaux Aquarelle signée en bas à droite 25 x 35 cm à vue

Henry SIMON (1910-1987)
Le marché aux chevaux
Aquarelle signée en bas à...
Henry SIMON (1910-1987)
Le marché aux chevaux
Aquarelle signée en bas à...
Henry SIMON (1910-1987)
Le marché aux chevaux
Aquarelle signée en bas à...
Henry SIMON (1910-1987)
Le marché aux chevaux
Aquarelle signée en bas à...
Henry SIMON (1910-1987)
Le marché aux chevaux
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 200 € à 300 €