Jean LAUNOIS (1898-1942) Spahi algérien Dessin rehaussé, signé en bas à gauche 39 x 30 cm à vue (piqûres, petites déchirures) Provenance: - vente Bayeux, 14 juillet 2011, n°239
Estimation : 300 € à 400 €