Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 115
Jean LAUNOIS (1898-1942) Oran, personnages enlacés, 1941. Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 30 x 45.5 cm à vue

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Oran, personnages enlacés, 1941.
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jean LAUNOIS (1898-1942)

Estimation : 200 € à 300 €