Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait de deux orientales Dessin signé en bas à gauche 38.5 x 27.5 cm à vue Provenance: - vente Bayeux, 14 juillet 2011, n°238
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €