Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 123
Eugène VILLON (1879-1951) La dentelière, 1927. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite 52.5 x 63.5 cm à vue

Eugène VILLON (1879-1951)
La dentelière, 1927.
Eugène VILLON (1879-1951)
La dentelière, 1927.
Eugène VILLON (1879-1951)
La dentelière, 1927.
Eugène VILLON (1879-1951)
La dentelière, 1927.
Eugène VILLON (1879-1951)
La dentelière, 1927.

Estimation : 200 € à 300 €