Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 122
Michel ANDREENKO [ukrainien] (1894-1982) Composition Aquarelle signée en bas à droite 20 x 28.5 cm à vue (petite déchirure)

Michel ANDREENKO [ukrainien] (1894-1982)
Composition
Aquarelle signée en bas à droite
20 x...
Composition
20 x...
Composition
20 x...
Composition
20 x...
Composition
20 x...

Estimation : 200 € à 300 €