Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 312

CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant un Pierrot assis jouant de la mandoline
Début XXème
L.: 95.5 cm Poids brut: 254 gr
CITES n°FR2104400677-D

Estimation : 100 € à 150 €