Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 313
CANNE en bois, le pommeau en bois sculpté figurant un vieillard prognathe, les yeux en verre L.: 89.5 cm (petits accidents et restaurations)

Estimation : 50 € à 60 €