Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 327
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête de militaire Fin XIXème L.: 93 cm Poids brut: 174 gr CITES n°FR2104400680-D

Estimation : 80 € à 100 €