Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 329
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête de bouledogue Début XXème L.: 88 cm Poids: 296 gr (éclats) CITES n°FR2104400685-D

Estimation : 60 € à 80 €