Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 338

CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté d'un personnage à l'antique, baguée d'ivoire
XIXème
L.: 91 cm Poids brut: 238 gr (légers fêles)
CITES n°FR2104400679-D

Estimation : 80 € à 100 €