Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 339
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant un escargot Début XXème L.: 89 cm Poids brut: 98 gr CITES n°FR2104400674-D

Estimation : 50 € à 60 €