CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête de dame coiffé d'un fichu en bois sculpté Début XXème L.: 84.5 cm Poids brut: 110 gr (accidents au noeud du fichu) CITES n°FR2104400681-D
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 120 €