CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté de motifs feuillagés, la monture en métal doré, la dragonne en tissu Fin XIXème - début XXème L.: 92 cm Poids brut: 138 gr CITES n°FR2104400678-D
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €