Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 402

Plateau de ceinturon d'Officier de la Gendarmerie royale, époque Restauration, en laiton argent, à motif aux trois fleurs de lys couronnées. Dos à pontet. BE On joint un bouton d'uniforme.

Estimation : 200 € à 250 €