Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 403
[franc maçonnerie] EPEE et son fourreau, la prise en bronze à décor de trèfles stylisés et compas L.: 77 cm (usures, la lame piquée)

Estimation : 50 € à 60 €