RELIQUAIRE en bronze doré figurant une chapelle néo-gothique, comprenant les reliques présumées de Sainte Marguerite Marie, Saint François de Sales et Sainte D. Chantal H.: 31 cm (petites usures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €