COUVERT en argent, modèle uniplat, anciennement gravé d'armoiries sous une couronne de comte Toulouse, 1653 Maitre orfèvre: Jehan AUDRY Poids: 134 gr (usures au fourchon)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €