BOUGEOIR A MAIN en argent, le plateau octogonal à décor de filets et agrafes en feuilles, le binet à cannelures, rudentures et guirlande feuillagée, la prise en enroulement
Traces de poinçons XVIIIème
H.: 4 cm Poids: 140 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 100 €