Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1068
PLAT rond en argent, la bordure moulurée d'une frise feuilles d'eau lancéolées, chiffrée Paris, 1819-1838 D.: 27.5 cm Poids: 700 gr

Estimation : 300 € à 400 €