Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1076
COUVERT et COUTEAU en argent et argent fourré (84 zolotniks) Poinçons russes L.: 21.5 à 26.2 cm Poids brut: 280 gr (la lame changée)

COUVERT et COUTEAU en argent et argent fourré (84 zolotniks)
Poinçons...
Poinçons...
Poinçons...
Poinçons...
Poinçons...

Estimation : 150 € à 200 €