Suite de neuf GOBELETS A LIQUEUR en argent à décor de tors et cartouche rocaille Minerve. Orfèvre: Alphonse DEBAIN (1883-1911) H.: 4 cm Poids: 264 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €