Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1104

Suite de neuf GOBELETS A LIQUEUR en argent à décor de tors et cartouche rocaille
Minerve. Orfèvre: Alphonse DEBAIN (1883-1911)
H.: 4 cm Poids: 264 gr

Estimation : 100 € à 150 €