Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1110

LOT en argent comprenant une fourchette à dessert, deux cuillères à thé, une louche à moutarde et une cuillère à oeuf
Minerve
Poids: 98 gr (on y joint une cuillère à médicament en métal) accidents et chocs

Estimation : 30 € à 50 €