Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1111
COQUETIER en argent à décor d'un cartouche rocaille, reposant sur trois pieds griffes Minerve H.: 5.1 cm Poids: 40 gr

Estimation : 10 € à 20 €