Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1128
ECRIN en placage de palissandre, pour une suite de dix-huit couteaux 23.2 x 33.7 cm

Estimation : 20 € à 30 €