Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1129

BOITE ronde couverte en argent à bas titre richement décorée de rinceaux, feuillages et fleurs
Travail asiatique apparemment sans poinçon
H.: 3.5 cm D.: 10 cm Poids: 180 gr (petits chocs)

Estimation : 60 € à 80 €