Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1130

BOITE rectangulaire couverte en argent à bas titre richement décoré d'un personnage dansant dans des feuillages et fleurs
Travail asiatique apparemment sans poinçon
3 x 10 x 7 cm Poids: 136 gr

Estimation : 50 € à 60 €