Jean René BAZAINE (1904-2001) Chiffons au travail, 1992. Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 27 x 35 cm Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris
Estimation : 1 000 € à 1 200 €