Jean René BAZAINE (1904-2001) Paysage de Bretagne, 1945. Crayon lithographique et encre sur papier, signé et daté en bas à gauche 17 x 21.5 cm Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €