Jean René BAZAINE (1904-2001) Sans titre, 1945. Crayon lithographique et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à droite 27 x 21 cm Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €