Maurice ESTEVE (1904-2001) Sans titre, 1993. Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 60 x 46.5 cm Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris
Estimation : 15 000 € à 18 000 €Adjugé : 15 000 €