Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 1
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait d'une jeune maraichine, 1897. Pastel signé et daté en haut à droite 10.5 x 8 cm (petite déchirure)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait d'une jeune maraichine, 1897.
Pastel signé et...
Pastel signé et...
Pastel signé et...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €