Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 2
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de jeune maraichin, 1897. Pastel signé et daté en bas à gauche 11 x 8.8 cm

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de jeune maraichin, 1897.
Pastel signé et...
Pastel signé et...
Pastel signé et...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 830 €