Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 4
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de maraichine, 1899. Dessin signé et daté en haut à droite 18 x 13.5 cm (importantes déchirures)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de maraichine, 1899.
Dessin signé et daté...
Portrait de maraichine, 1899.
Dessin signé et daté...
Portrait de maraichine, 1899.
Dessin signé et daté...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €