Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 3
Charles MILCENDEAU (1872-1919) L'infirme, 1896. Dessin signé et daté en bas à gauche 31 x 25 cm (déchirure, insolé)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
L'infirme, 1896.
L'infirme, 1896.
L'infirme, 1896.

Estimation : 800 € à 1 000 €