Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 11
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de maraichin Dessin signé en bas à gauche 25.2 x 16.5 cm (piqûres, important manque, pliures)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de maraichin
Dessin signé en bas à gauche
25.2...
Portrait de maraichin
Dessin signé en bas à gauche
25.2...
Portrait de maraichin
Dessin signé en bas à gauche
25.2...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €