Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 12
Charles MILCENDEAU (1872-1919) La gardienne de vaches, 1898. Dessin signé et daté en bas à droite, signé en bas à gauche 39 x 31 cm (piqûres)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
La gardienne de vaches, 1898.
Dessin signé et...
La gardienne de vaches, 1898.
Dessin signé et...
La gardienne de vaches, 1898.
Dessin signé et...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 500 €