Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 18
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Maraichins, 1892. Sanguine signée et datée en bas à droite 13 x 12 cm

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Maraichins, 1892.
Maraichins, 1892.
Maraichins, 1892.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €