Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 25
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Paysanne au seau, 1898. Fusain signé et daté en bas à gauche 46 x 32 cm (petit trou)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Paysanne au seau, 1898.
Fusain signé et daté...
Paysanne au seau, 1898.
Fusain signé et daté...
Paysanne au seau, 1898.
Fusain signé et daté...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 600 €