Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 26
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Jeune fille assise, 1918. Dessin, encre et rehauts signé et daté en bas à gauche 16.2 x 12.5 cm (déchirures)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Jeune fille assise, 1918.
Dessin, encre et rehauts...
Jeune fille assise, 1918.
Dessin, encre et rehauts...
Jeune fille assise, 1918.
Dessin, encre et rehauts...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 480 €