Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 29
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Famille maraichine Dessin marouflé 37 x 29.5 cm (déchirures, pliures, manques et restaurations)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Famille maraichine
Dessin marouflé
Famille maraichine
Dessin marouflé
Famille maraichine
Dessin marouflé

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €